Resultado de licitación
EJECUCIÓN PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES
Código 02cdf9f8-9659459 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 42.689.600
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
RUT 762537591
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB
RUT 126426607
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.000 Esterilizaciones quirúrgicas en las dependencias de la clínica veterinaria municipal El Arca | 1 Unidad | CLP 42.689.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.