← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOMOS BARRIOS CORREDORES MÁS SEGUROS

Código 02ce0ded-9498490 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

Monto adjudicado
CLP 36.912.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.

RUT 765101506

SERVICIOS INTEGRALES URBATEK LTDA. | URBATEK

RUT 761659812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el fortalecimiento de luminarias existentes a través de la instalación de puntos de Luminaria Peatonal LED y Proyectores LED de Área, en calles y avenidas comprendidas en el polígono del Programa Somos Barrio de San Pedro de La P1 GlobalCLP 36.912.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ce0ded-9498490? | GanaLicitaciones.cl