Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA CIRUGÍA ABIERTA DE COLUMNA MALETA EN TRÁNSITO
Código 02cf59d6-9591509 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.698.143
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
RUT 762141442
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech
RUT 937450001
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
ROYAL SURGICAL SPA | ROYAL SURGICAL SPA
RUT 766209025
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA CIRUGÍA ABIERTA DE COLUMNA. Ver letra B, 'Especificaciones Técnicas'. | 1 Unidad | CLP 5.698.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.