← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TÉCNICO LOGISTICO FESTIVAL LOS LAGOS

Código 02cfd9f0-9662096 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 22.749.600
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO, LOGÍSTICO Y DE ELENCOS ARTÍSTICOS PARA EL CORRECTO DESARROLLO DEL FESTIVAL LOS LAGOS DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y MÚSICA POPULAR 20261 UnidadCLP 22.749.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02cfd9f0-9662096? | GanaLicitaciones.cl