← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION ESPACIOS INT. OF. ADMINISTRATIVAS DZC

Código 02d0a027-9459915 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA

RUT 779171531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION ESPACIOS INTERNO OFICINAS ADMINISTRATIVAS DIRECCION ZONAL CENTRO (SE ANEXA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS)1 GlobalCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02d0a027-9459915? | GanaLicitaciones.cl