← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA FUNCIONARIOS MUNICIPAL

Código 02d0bf83-9263368 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA XS4 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA S21 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA M49 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA L42 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA XL29 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA XXL17 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE MUJER TALLA XXXL2 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA S6 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA M37 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA L48 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA XL26 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA XXL16 UnidadCLP 16.500
CHAQUETA MUNICIPAL DE HOMBRE TALLA XXL3 UnidadCLP 16.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02d0bf83-9263368? | GanaLicitaciones.cl