Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
Código 02d14bf3-9275648 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MASTER MINNING LIMITADA | MASTER MINNING
- Monto adjudicado
- CLP 7.935.200
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MASTER MINNING LIMITADA | MASTER MINNING
RUT 777608886
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
Sasinca spa | Sasinca spa
RUT 767913931
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de equipos de aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 7.935.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.