Resultado de licitación
SERVICIOS DE DESMALEZAMIENTO LIMPIEZA DE FACHADA
Código 02d2028a-9655151 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR
- Monto adjudicado
- CLP 8.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR
RUT 218842119
ASESORÍA Y COMERCIAL JRIA LIMITADA | JRIA LTDA
RUT 782430831
Boris Francisco | Boris Francisco
RUT 764226224
JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO
RUT 780394455
MARAL SPA | MARAL
RUT 777448838
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
rolando enrique | Constructora Grunbar
RUT 764735560
Rubén Arturo | Rubén Arturo
RUT 767726171
SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA
RUT 778716992
SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA
RUT 776178942
TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA | TRANSPORTE Y OBRAS ROBALE SPA
RUT 774849769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESMALEZAMIENTO | 1 Unidad | CLP 8.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.