← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE TIPO DIESEL A GRANEL PARA LA ILUSTRE M

Código 02d22abd-9158983 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

Monto adjudicado
CLP 16.464.218
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMBUSTIBLE TIPO DIESEL A GRANEL PARA LA IL. MUNICIPALDIAD DE LAGUNA BLANCA1 UnidadCLP 16.464.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02d22abd-9158983? | GanaLicitaciones.cl