Resultado de licitación
SERVICIOS DE SEMINARIO DE INTERCULTURALIDAD, SALUD Y MIGRACIÓN
Código 02d24870-9207232 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó jenny antonieta | Otec Jennyal
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Seminario de Interculturalidad, Salud y Migración a realizarse en la comuna de Coyhaique para el día jueves 26 de octubre de 2023., de acuerdo a especificaciones técnicas indicadas en Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.