Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA INTERNADOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LONQUIMAY 2024
Código 02d3884e-9288515 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Andes Limitada | Andes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.210
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andes Limitada | Andes Limitada
RUT 775425504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para proveer servicios de alimentación para Internados Municipales de la Comuna de Lonquimay para el año 2024 según lo establecido en bases y anexos adjuntos de la presente Licitación Pública. | 1 Unidad | CLP 5.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.