Resultado de licitación
Servicio de traslado para pacientes H.A.
Código 02d427d9-9429016 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 291.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.
RUT 799045702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Ancud, requiere el servicio de pasajes en bus para pacientes que requieren trasladarse entre ciudades y así cumplir con la demanda actual del Establecimiento. | 1 Unidad no definida | CLP 291.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.