Resultado de licitación
Administración Mensual de Base de Datos y DBVisit
Código 02d45d66-9409246 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRUD SPA | CRUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.772.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRUD SPA | CRUD SPA
RUT 771428355
ETG | ETG
RUT 774903607
NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET
RUT 770773504
SNOOP CONSULTING SpA | SNOOP CONSULTING SpA
RUT 761337920
SOC DE INGENIERIA PUNTO SUR LIMITADA | Punto Sur
RUT 776416509
SOCIEDAD LIGARIUS SPA | DBLigarius
RUT 770635470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVOCA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA PARA CONTRATAR EL SERVICIO DE: “Administración Mensual de Base de Datos y DBVisit” | 1 Unidad | CLP 2.772.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.