← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 7 CUCHILLAS NRO 40 MAQ. DEPILADORA MASCOTAS

Código 02d535a1-9457539 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL

Monto adjudicado
CLP 271.943
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO VETERINARIO BALLENA AZUL LIMITADA | BALLENA AZUL

RUT 76720258K

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

GUIBALTA SPA | GUIBALTA SPA

RUT 777868233

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 271.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02d535a1-9457539? | GanaLicitaciones.cl