Resultado de licitación
7, SP.87850 - SEP - ESCUELA FRANCIA, ADQ. EVALUACIONES PLANDIAGNOSTICO MATEM DE 1° a 4° AÑO BASICO.
Código 02d6a36e-9130431 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.519.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES PLAN DIAGNOSTICO REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA 1° AÑO BASICO MATEM | 50 Unidad | CLP 17.595 |
| EVALUACIONES PLAN DIAGNOSTICO REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA 2° AÑO BASICO MATEM | 50 Unidad | CLP 17.595 |
| EVALUACIONES PLAN DIAGNOSTICO REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA 3° AÑO BASICO MATEM | 50 Unidad | CLP 17.595 |
| EVALUACIONES PLAN DIAGNOSTICO REMEDIACIÓN Y ENSEÑANZA 4° AÑO BASICO MATEM | 50 Unidad | CLP 17.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.