Resultado de licitación
Mesas de Diálogo Social – Género y Trabajo 2023
Código 02d70e98-9232594 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 36.340.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Consultora de Proyectos AURA SPA | AURA CONSULTORES
RUT 768222142
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
Fundación Clotario Blest | Fundación Clotario Blest
RUT 651087449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría del Trabajo, en adelante “la Subsecretaría” llama a licitación pública para la presentación de ofertas para contratar la ejecución de los servicios de gestión y ejecución de Servicio de Mesas de Diálogo Social – Género y Trabajo 2023. | 2 Unidad | CLP 36.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.