Resultado de licitación
REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LABOCAR VALDIVIA
Código 02d78583-9432634 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALDO | pillan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALDO | pillan SpA
RUT 766998380
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
ROTTER SPA | ROTTER SPA
RUT 771433782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.