← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SISTEMA INFORMATICOS Y BOLETAS SII DE FARMACIA POPULAR

Código 02da34f2-9482666 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

RUT 765498953

Ganador

INVENTAREAME SPA | Inventareame

RUT 778247151

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE SOFTWARE DE VENTA CON EMISION DE BOLETAS PARA FARMACIA POPULAR, SEGUN ANEXO ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02da34f2-9482666? | GanaLicitaciones.cl