Resultado de licitación
CONTRATACION DE MOVILIZACION (VEHICULO CON CHOFER), PROGRAMA VINCULOS
Código 02db6f73-9235590 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 855.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUTUROINNOVACIONES SPA | Futuro innovaciones spa
RUT 778067838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MOVILIZACION ( VEHICULO CON CHOFER), PARA TRASLADO DE LOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA VINCULOS. TRASLADO A SECTORES RURAL Y URBANO DE LA COMUN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR, PRESUPUESTO $400.000 | 8 Global | CLP 45.000 |
| CONTRATACION DE MOVILIZACION ( VEHICULO CON CHOFER), PARA TRASLADO DE LOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA , TRASLADO EN SECTORES RURAL Y URBANO DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PRESPUESTO $586.200 PARA 11 DIAS | 11 Global | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.