← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 003 038.2023 REPARACIÓN DE BAÑOS VV.FF.

Código 02db7ef2-9171056 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 20.130.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE BAÑOS VILLA HABÍA CATALINA8 UnidadCLP 1.830.000
REPARACIÓN DE BAÑOS VILLA TEHUELCHE3 UnidadCLP 1.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02db7ef2-9171056? | GanaLicitaciones.cl