← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO VERDURAS PREELABORADAS Y CONGELADAS msp

Código 02de0886-9002849 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

Monto adjudicado
CLP 111.056.160
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
504-0411 ACELGA PICADA PREELABORADOS, FORMATO DE 1 KILO6000 kilogramoCLP 2.382
504-0412 APIO PICADO PREELABORADOS, FORMATO DE 1 KILO5760 kilogramoCLP 1.961
504-0512 ARVEJAS CONGELADAS, FORMATO DE 1 KILOS1200 BolsaCLP 1.840
504-0413 BETARRAGAS PREELABORADOS, BOLSA DE 1 KILO2400 kilogramoCLP 1.625
504-0514 BROCOLI CONGELADO, FORMATO DE 1 KILO.1920 kilogramoCLP 2.464
504-0450 CHOCLO CONGELADO, FORMATO DE 1 KILO.1080 BolsaCLP 2.162
504-0511 CHOCLO CONGELADO EN TROZO, FORMATO DE 1 KILO.288 BolsaCLP 2.765
504-0461 PAPA PREELABORADA EN CUBO, FORMATO DE 1 KILOS.3840 kilogramoCLP 1.676
504-0369 PAPAS PRE ELABORADAS, FORMATO DE 1 KILOS.14400 kilogramoCLP 1.849
504-0415 POROTO VERDE CORTE FRANCES PREELABORADOS, FORMATO DE 1 KILOS.7920 kilogramoCLP 1.833
504-0503 PRIMAVERA CONGELADA, FORMAATO DE 1 KILO.1080 kilogramoCLP 1.924
504-0470 ZANAHORIA PREELABORADA EN CUBO, FORMATO DE 1 KILOS.4800 kilogramoCLP 1.880
504-0370 ZANAHORIAS PRE ELABORADAS, FORMATO DE 1 KILOS.4800 kilogramoCLP 1.665
504-0371 ZAPALLO PRE ELABORADO EN CUBO, FORMATO DE 1 KILOS.2640 kilogramoCLP 1.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02de0886-9002849? | GanaLicitaciones.cl