← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE REAS AÑO 2026

Código 02de5918-9608274 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.200
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: CONVENIO SERVICIO DE RETIRO,TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS DE ATENCIÓN DE SALUD(REAS)DEL HOSPITAL DE SALAMANCA 2026. REQUIRENTE:JEFA DE SERVICIOS GENERALES1 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02de5918-9608274? | GanaLicitaciones.cl