← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA SALA DE ENLACE

Código 02defdc9-9507166 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

Monto adjudicado
CLP 7.750.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

FAYMO | FAYMO

RUT 898399001

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA

RUT 771450474

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

WOODMORE SPA | Woodmore

RUT 77086593K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA SALA DE ENLACE DE COLEGIO EL QUISCO1 UnidadCLP 7.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02defdc9-9507166? | GanaLicitaciones.cl