Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACIÓN BUENAS PRÁCTICAS RBC INFANTIL
Código 02e38df0-9244018 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
- Monto adjudicado
- CLP 1.034.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACIONES JOCELYN ALDAYUZ RODRÍGUEZ SPA | Prowork Training
RUT 769870768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación "Facilitadora de Círculo de Mujeres" enfoque dirigido a la creación y fortalecimiento de redes de apoyo hacia cuidadoras mujeres de niños y niñas autistas | 1 Unidad | CLP 517.000 |
| Curso de Capacitación " Liderazgo Femenino" herramientas para potenciar el liderazgo y el de otras mujeres dentro de las organizaciones | 1 Unidad | CLP 517.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.