Resultado de licitación
INVERNADEROS PARA EL LICEO VALLE DE CODPA SUBVENCION LICEO TÉCNICO PROFESIONAL
Código 02e39544-9610727 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA
RUT 760453994
GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA
RUT 781911038
OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG
RUT 767460317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INVERNADEROS, PARA EL LICEO VALLE DE CODPA, SUBVENCIÓN LICEO TÉCNICO PROFESIONAL | 1 Global | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.