← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA REALIZAR INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE VARICES los

Código 02e4bea3-9175929 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MEDICA CIRUGIA CARDIOVASCULAR SOCCVAS SPA | SOCCVAS SPA

Monto adjudicado
CLP 255.000
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MEDICA CIRUGIA CARDIOVASCULAR SOCCVAS SPA | SOCCVAS SPA

RUT 773119546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervenciones Quirúrgicas Especialidad vascular y varices Presupuesto Referencial $ 15.300.000.- Según Anexo Económico. -1 UnidadCLP 255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02e4bea3-9175929? | GanaLicitaciones.cl