Resultado de licitación
Sol. 94 Materiales Varios M. AMBIENTE ASEO Y ORNATO
Código 02e59f02-9452356 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.751.672
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA
RUT 13832401K
RAÚL ENRIQUE MOLINA TORREALBA | Agrovivienda
RUT 58555363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tester para cloro y Ph Piscina. | 10 Caja | CLP 3.454 |
| Diluyente para Piscina AR-200. | 25 Galón | CLP 16.679 |
| Pintura para Piscina color azul, de secado rápido (minutos). | 10 Galón | CLP 30.284 |
| Barniz marino color natural. | 1 Galón | CLP 23.696 |
| Esmalte sintético color negro. | 4 Galón | CLP 32.934 |
| Esmalte sintético color verde. | 4 Galón | CLP 32.934 |
| Esmalte al agua color blanco satinado. | 1 Tineta | CLP 52.373 |
| Diluyente sintético universal, en botellas de 1 litro. | 20 Unidad | CLP 1.928 |
| Manga para riego de polietileno de 15 cm o de 300 mieras. | 200 Metro Lineal | CLP 482 |
| Piso de goma color azul, tipo wet qrubber, de 15mt x 5mm de espesor x 1,2mt de ancho | 30 Metro Lineal | CLP 7.920 |
| Carros aspiradores limpia fondos de aluminio de 48 cm de ancho. | 2 Unidad | CLP 11.166 |
| Cepillo escobilla plástico de 45cm para limpieza de fondos de Piscina. | 2 Unidad | CLP 3.615 |
| Escala para piscina de acero inoxidable con 4 peldaños. | 2 Unidad | CLP 127.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.