Resultado de licitación
CONTEINER PARA BODEGA PSR OLIVAR BAJO
Código 02e7abc4-9250261 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.832.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se desea adquirir UN CONTEINER TIPO MARÍTIMO ESTÁNDAR conforme a los requerimientos y especificaciones que se describen y solicitan. | 1 Unidad | CLP 2.832.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.