Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO INDUSTRIAL
Código 02e8acc5-9498505 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.064.200
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Emilux Spa | Emilux
RUT 771456235
FUENTESGUIÑEZ SPA | Fuentes Guiñez
RUT 779334295
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
Sharon Cristina | DISERCON
RUT 769923675
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM
RUT 760912131
TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP
RUT 777430750
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO INDUSTRIAL | 1 Pack | CLP 1.064.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.