Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 110 M3 DE BOLONES DE 4 A 8
Código 02ea48b6-9153816 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Recicladora Muñoz y Cia Limitada | RM
- Monto adjudicado
- CLP 32.500
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Recicladora Muñoz y Cia Limitada | RM
RUT 763178927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública para la adquisición de 110m3 de bolones de 4’’ a 8’’ o de 4" a 10", material puesto en Arauco. Para uso en construcción de gaviones, obra complementaria a ciclo vía Carampangue. | 1 Metro Cúbico | CLP 32.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.