Resultado de licitación
DISEÑO, DIAGRAMACION, IMPRESION Y ARMADO DE REVISTA CUENTA PUBLICA MUNICIPAL AÑO 2022
Código 02eb4001-9139734 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCUADRADO PUBLICIDAD LIMITADA | Alcuadrado Publicidad
RUT 768067929
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
JUAN EDUARDO GONZÁLEZ ORTEGA | PRINTECH
RUT 124994764
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, DIAGRAMACION, IMPRESION Y ARMADO DE REVISTA CUENTA PUBLICA MUNICIPAL AÑO 2022, SOLICITADO POR RELACIONES PUBLICAS | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.