← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN GUARDIAS DE SEGURIDAD - Dideco - Intermediación y Capacitación Laboral

Código 02ebca07-9272778 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Claudia Andrea | BRUMA SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.970.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudia Andrea | BRUMA SEGURIDAD SPA

RUT 767889283

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE

RUT 774906878

OTEC ETHOS LIMITADA | ETHOS LTDA

RUT 764808568

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Capacitación"Curso formación Guardias de Seguridad con acreditación OS10"22 alumnos(Fecha de ejecución:5 enero de 2024.Los plazos podrán ser modificados por acuerdo entre las partes con la debida justificación).Se adjunta especificaciones técnica1 UnidadCLP 2.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ebca07-9272778? | GanaLicitaciones.cl