← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS PEDAGÓGICAS ESCUELA ANDRÉS ALCÁZAR, FONDOS SEP

Código 02ec0aa9-9158079 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 4.285.530
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA 80 PERSONAS COCTELERÍA JORNADA SOCIALIZACIÓN REGLAMENTO INTERNO1 GlobalCLP 672.240
SERVICIO DE COCTELERÍA PARA 40 PERSONAS JORNADA DÍA DE CONVIVENCIA ESCOLAR1 GlobalCLP 336.120
SERVICIO DE COCTELERÍA PARA 100 PERSONAS JORNADA DE CONCIENTIZACIÓN CONVIVENCIA ESCOLAR1 GlobalCLP 840.300
SERVICIO DE COCTELERÍA PARA 40 PERSONAS JORNADA APODERADOS Y ESTUDIANTES PIE1 GlobalCLP 336.120
SERVICIO DE COCTELERÍA PARA 150 PERSONAS JORNADA DEL BIEN VIVIR1 GlobalCLP 1.260.450
SERVICIO DE COCTELERÍA PARA 100 PERSONAS CIERRE JORNADA DE CONVIVENCIA ESCOLAR1 GlobalCLP 840.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02ec0aa9-9158079? | GanaLicitaciones.cl