Resultado de licitación
Fiesta Cultura Turística y Vitivinícola
Código 02ec6044-9356607 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 22.712.265
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Cultura de San Clemente, dentro del Departamento de Eventos Artísticos tiene como eje transversal la realización de Fiestas y Celebraciones con el objetivo de reunir a la comunidad en torno diversas manifestaciones | 1 Unidad | CLP 22.712.265 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.