← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANQUETAS DE POLIPROPILENO DE TRES CUERPO, BANQUETAS DE POLIPROPILENO DE DOS CUERPO Y SILLA

Código 02eddb40-9180903 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

Monto adjudicado
CLP 2.483.720
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Ganador

SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A

RUT 776242705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA SPRING NAC, COLOR ROJO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO2 UnidadCLP 51.700
BANQUETA DE 3 CUERPOS COLOR AZUL REY O NEGRA SEGUN DESCRIPCION7 UnidadCLP 202.950
BANQUETA 3 CUERPO COLOR ROJO, SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA4 UnidadCLP 202.950
BANQUETA DE 2 CUERPOS COLOR ROJO, SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA1 UnidadCLP 147.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02eddb40-9180903? | GanaLicitaciones.cl