← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 53-2025

Código 02efcfe6-9519264 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEDRO PABLO AUSSET REITZ | PEDRO PABLO AUSSET REITZ

Monto adjudicado
CLP 176.579.832
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO PABLO AUSSET REITZ | PEDRO PABLO AUSSET REITZ

RUT 138520307

Ganador

PuntoSano Limitada | Punto Sano

RUT 760925772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 53-2025 Parque Deportivo El Álamo, de la comuna de Villa Alemana, correspondiente al Programa de Conservación de Parques Urbanos1 UnidadCLP 176.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02efcfe6-9519264? | GanaLicitaciones.cl