← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación CESFAM Trinidad - COMUDEF

Código 02f0fd75-9471321 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 60.453.015
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Arquitectura y construcción Fco Mejias | Arquitectura y construcción Fco Mejias

RUT 76200268K

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CESFAM TRINIDAD, PINTURAS Y LUMINARIAS EN PASILLOS, REMODELACIÓN BAÑOS DE FUNCIONARIOS, REMODELACIÓN SALA ERI, AMPLIACIÓN COMEDOR FUNCIONARIOS Y CONSTRUCCIÓN BODEGA, LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 60.453.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02f0fd75-9471321? | GanaLicitaciones.cl