Resultado de licitación
GIRA INTERNACIONAL EN PARAGUAY - CONCIERTOS EDUCATIVOS
Código 02f21401-9572009 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.999.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
TRANSPORTES HMC SPA | TRANSPORTES HMC
RUT 775461748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA INTERNACIONAL EN PARAGUAY - CONCIERTOS EDUCATIVOS | 1 Unidad | CLP 11.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.