Resultado de licitación
COMPRA DE IMPLEMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA LAGUNILLAS, GASTO SEP.-
Código 02f233b9-9430102 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 2.470.706
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE IMPLEMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA LAGUNILLAS, GASTO SEP.- | 1 Global | CLP 2.470.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.