Resultado de licitación
REPARACIONES BODEGA DE ABASTECIMIENTO.
Código 02f27150-9239104 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.659.200
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte
RUT 760974609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores consistentes en reparaciones en piso tipo vinílico, construcción de puerta metálica, readecuación de puerta y piso acceso a montacarga en la Bodega de Abastecimiento | 1 Global | CLP 3.659.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.