Resultado de licitación
APOYO AL SISTEMA DE CERTIFICACIÓN AMBIENTAL 2023 - Readjudicada en Id 611134-1-R123
Código 02f4dcb0-9146664 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 2.440.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
Fundación | Fundación Huellas Sustentables
RUT 651905176
ÍTALO EDUARDO GALLARDO AYALA | Italo Eduardo
RUT 178191098
MARIANGELA CASSINELLI GORIGOITÍA | MariangelaCassinelli
RUT 143759946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO AL SISTEMA DE CERTIFICACIÓN AMBIENTAL MUNICIPAL DE LA REGIÓN METROPOLITANA 2023 | 1 Unidad | CLP 2.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.