Resultado de licitación
SERVICIO DE GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 02f51297-9443249 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Boris | ZonaGps
- Monto adjudicado
- CLP 162.185
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Boris | ZonaGps
RUT 995586304
José Luis | SERVICIOS ARAYA SPA
RUT 769004165
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
TRANSERVI JL SPA | TRANSERVI JL SPA
RUT 770630312
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 162.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.