Resultado de licitación
MEJORAMIENTO JUZGADO POLICIA LOCAL RETIRO
Código 02f6d077-9399089 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 20.874.513
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS
RUT 138018679
NICOLÁS ALFREDO CONTRERAS SOTO | nicolas alfredo
RUT 177170623
VANGUARDIA CONSTRUCCIONES LIMITADA | VANGUARDIA CONSTRUCCIONES
RUT 777998692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mejoramiento de dependencias del Juzgado de Policia Local de la Comuna de Retiro. Todo conforme a las exigencias de las presentes Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, Anexos, Consultas, Respuestas y Aclaraciones. | 1 Global | CLP 20.874.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.