Resultado de licitación
ADQ MATERIALES MEJORAMIENTO PLAZA LOS PUMAS
Código 02f6f405-9402854 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EPA SOLUCIONES SPA | EPA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.610.710
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPA SOLUCIONES SPA | EPA SOLUCIONES SPA
RUT 772949650
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL MEJORAMIENTO DE LA PLAZA LOS PUMAS EN FARELLONES, LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 16.610.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.