← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-77 - ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA

Código 02f8036b-9318665 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 4.694.000
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERTAR DETALLE EN PLANILLA CON DETALLE Y VALORES DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 4.694.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02f8036b-9318665? | GanaLicitaciones.cl