Resultado de licitación
PROVISIÓN MATERIALES DEPORTIVOS PARA ACADEMIAS DE LICEO JOVINA NARANJO FERNANDEZ, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 02f90012-9342887 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.472.717
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN MATERIALES DEPORTIVOS PARA ACADEMIAS DE LICEO JOVINA NARANJO FERNANDEZ, PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 2.472.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.