Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO CARROMATO DORMITORIO DE CUADRILLA PROVINCIAL DE ADM. DIRECTA
Código 02f9eabd-9168357 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó RENÉ ANTONIO AGUIRRE RODRÍGUEZ | Rene Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 116.460.168
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ ANTONIO AGUIRRE RODRÍGUEZ | Rene Antonio
RUT 128423605
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mejoramiento Carromato Dormitorio de Cuadrilla Provincial de Administración Directa Provincia de Copiapó, Dirección de Vialidad - Región de Atacama. | 1 Global | CLP 116.460.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.