Resultado de licitación
MANT. CORRECTIVO PARA ENFRIADORA DE AGUA CHILLER
Código 02f9f1ca-9265878 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Sociedad Comercial Fesa Limitada | Fesa Ltda
RUT 768749507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento correctivo para enfriadora de agua Chiller. | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.