← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL BOSQUES DEL ARRAYÁN CHILLÁN

Código 02fa32fe-9417269 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Isabel del Pilar | Issa constructora spa

Monto adjudicado
CLP 102.605.932
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Isabel del Pilar | Issa constructora spa

RUT 76883881K

LUIS GONZALO CERDA TRONCOSO | Luis Cerda Construcciones

RUT 131314264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL BOSQUES DEL ARRAYÁN, CHILLÁN1 GlobalCLP 102.605.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02fa32fe-9417269? | GanaLicitaciones.cl