Resultado de licitación
MANT. Y-O REP.VEHÍCULOS IPS REGIÓN OHIGGINS- 2024
Código 02fb14ac-9259960 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 577.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ
RUT 90114239
Sanchirico | Sanchirico
RUT 778441500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO Y MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE 3 VEHÍCULOS NISSAN, 1 VEHICULO FORD RANGER 1 VEHÍCULO FIAT DUCATO Y 1 VEHICULO JMC VIGUS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGIÓN DE O´HIGGINS, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 577.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.